Disfrutamos el Aprendizaje Divertido, Práctico y Personalizado ¡Bienvenido (a)! ¿Jugamos?
  • images
  • images
DESCRIPCIÓN

Mostrar informacion general sobre el producto seleccionado

USOS

Detallar los usos que se le pueden dar al producto

  • Uso 1
  • Uso 2
  • Uso 3
  • Uso 4
BENEFICIOS

Describir cuales son los beneficios del producto para el aprendizaje

Detallar ejemplos practicos de integracion del producto con actividades diarias.

ADQUISICIÓN

Cantidad disponible: 1500
Costo: $100
Metodo de envío: DHL, CargoTRANS, FedEx